Право кадастровой службы изменить границы участка в собственности при наличии документов на межевание - возможность или нарушение прав соседей?

• г. Курск

Имеет ли право кадастровая служба изменить границы нашего участка если он в собственности и имеются документы нашего межевания. Соседи хотят изменить границы нашего участка при оформлении своего.

Ответы на вопрос (1):

Ст.40 ФЗ "О кадастровой деятельности"

4. Если местоположение соответствующих границ земельных участков не согласовано заинтересованным лицом или его представителем и такое лицо или его представитель представили в письменной форме возражения относительно данного согласования с обоснованием отказа в нем, в акт согласования местоположения границ вносятся записи о содержании указанных возражений. Представленные в письменной форме возражения прилагаются к межевому плану и являются его неотъемлемой частью