Заявление на перевод в другую должность - дата подачи и сроки рассмотрения

• г. Москва

Здравствуйте. Написала заявление на перевод в другую должнось (ниже) в течении которого времени меня должны перевести и с какого числа если написала заявление 29.04.18

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае все зависит от того на каком основании написано заявлении на перевод и каким числом согласовал директор данное заявление. Ст 72 ТК РФ.