Заявление о переводе на другую должность - с мастера на оператора. Когда ожидать перевода с учетом праздничных дней?

• г. Липецк

Написала заявление о переводе на другую должность (с мастера на оператора.) 28 декабря., в течении 2_х недель по закону должны перевести. Будут считать праздничные дни? какого числа должны перевести?

Ответы на вопрос (1):

28 декабря Вы написали заявление, двухнедельный срок начнет течь с 29 декабря 2017 г. и закончится 11 января 2018 г. Исполнение трудовых обязанностей на новой должности у Вас начнет действовать с 12 января 2018 г.