Положительное решение по кредиту - возможность обратиться за финансовой помощью и условия ее получения

• г. Владивосток

В финансовую помощь обратилась они мне сказали кредит одобрен приезжайте в офис за подтверждением, берут 10% от суммы кредита, но просят сначало заплатить 3300 и потом при получении 26700, можно верить что я 3300 отдам не в пустату и кредит правда одобрен ()как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Екатерина, в данном случае верить нельзя. Это обычные мошенники, и ничего более. Отдадите 3 300 и можете с ними попращаться.