Необходима помощь - ОАО им. Абрамова подало в суд на меня с иском о снятии меня с регистрационного учета

• г. Урень

Я сирота. До 2005 года воспитывалась в Уренском детском доме. После, поступила в ВУЗ в Нижнем Новгороде. После окончания ВУЗа в 2010 году, осталась в Нижнем Новгороде работать. В Уренском районе я прописана в квартире, которая не приватизирована. По закону, пока я нахожусь на полном гос. обеспечении, за квартиру я не должна платить. После окончания ВУЗа я не платила за квартиру, но готова заплатить все долги. ОАО им.Абрамова, на балансе которого стоит квартира, подал заявление на меня в суд с иском о снятии меня с регистрационного учета.. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, кто Вам сказал что Вы не должны платить за квартиру? Обязаны платить. Далее, если Вас не сняли с регучёта из этой квартиры. оплачивайте долг и принесёте квитанцию в суд. Не сидите сложа руки. за Вас этот вопрос, никто не решит. а квартиру потеряете.