Дни и время, разрешенные для проведения ремонта в квартире в г. Хабаровске. Продолжительность ремонтных работ и возможные меры при нарушении соседями.

• г. Комсомольск-на-Амуре

В какие дни и время можно проводить ремонт в квартире? Сколько месяцев может длиться ремонт? Куда я могу обратиться, если соседи нарушают это время? Я живу в г. Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулирется длительность ремонта но вот с 10 утра до 20 вечера они могут производить ремонтные работы с перерывом на полуденный сон... поинтересуйтесь у соседей когда это все закончится.