Время и ограничения для ремонта в выходные дни - что, когда и до скольки можно работать?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста когда делается ремонт в выходные дни сколько можно работать дрелью и другими сверлящими средствами? И если ремонт длится в течении год с перерывами)а, что делать и куда обращаться? В субботу и в воскресенье с какого времени и до какого часа может длиться ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Я так понял вы из г. Хабаровск? Согласно ст. 34 КоАП Хабаровского края,

Совершение в многоквартирных домах, индивидуальных жилых домах (части индивидуального жилого дома), на придомовых территориях индивидуальных жилых домов, в общежитиях действий, в том числе выполнением ремонтных работ, использованием телевизоров, радиоприемников и других звуковоспроизводящих устройств и (или) источников шума, нарушающих тишину и покой граждан, с 22 до 10 часов местного времени в выходные и нерабочие праздничные дни и с 22 до 7 часов местного времени в будние дни... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с 13 до 15 часов местного времени, кроме нерабочих праздничных дней, установленных статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей;

Таким образом, в промежутке с 22.00 до 10.00, а так же с 13.00 до 15.00 в выходные дни согласно КоАП Хабаровского края вам лучше ремонт не проводить, а то могут оштрафовать, размер составит от 2-х до 4-х тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, со скольки и до скольки могут проводиться строительные работы? И когда в нашем регионе выходные, только воскресенье или ещё и суббота? Да, сколько ещё по времени может длиться ремонт?

До какого времени можно производить ремонт (работать перфоратором) в квартире в выходные дни, т.е суббота воскресенье? Если можно то подскажите какие нормативные акты. Спасибо.

До какого времени соседи могут делать ремонт шумно, очень шумно (с дрелью и перфоратором), делать ремонт в Московской области в субботу и воскресенье?

Сдал телефон на ремонт, после ремонта дали гарантию 1 месяц, телефон перестал работать через 30 дней, в субботу, выходные дни в этом сервисе суббота и воскресение, обратился в сервис в понедельник, на что мне ответили, что прошло лишних 2 дня и что мне отказано в ремонте по гарантии. Куда мне обратиться и что делать?

Сколько времени длится проверка ОБЭП? Существуют ли какие нибудь сроки? И сколько по времени может длиться проверка материала в следственном комитете? (Проверка моей организации длится уже около пяти месяцев, мне не понятны действия проверяющих)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сколько обычно длится процедура от признания банкротом до списания долгов если нет имущества? Признали банкротом в апреле, сколько ещё может длиться процедура?

Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос:

Работник находится в командировке 10 дней, в том числе субботу и воскресенье (2 выходных дня). Положены ли ему отгулы или какие-либо компенсации за эти выходные дни. Если положены, то втечение какого времени и в каком объеме?

Спасибо.

Волгоград. Можно ли в субботу и в воскресенье делать в квартире ремонт, самое главное сверлить дрелью в эти дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение