Как грамотно написать заявление о снятии запрета на въезд в Россию для моего мужа, гражданина Молдовы, чтобы нас, его жену и двух несовершеннолетних детей, граждан РФ, раз

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Молдовы ему поставили запрет в РФ я жена и двое несовершеннолетних ребенка гражданин РФ как написать грамотно заявления о снятии запрета в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Можно и отменить по основаниям. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали? По какой статье?