Как грамотно написать заявление о снятии запрета на въезд в Россию для моего мужа, гражданина Молдовы, чтобы нас, его жену и двух несовершеннолетних детей, граждан РФ, раз

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Молдовы ему поставили запрет в РФ я жена и двое несовершеннолетних ребенка гражданин РФ как написать грамотно заявления о снятии запрета в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.

Можно и отменить по основаниям. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали? По какой статье?

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу гражданину Таджикистана поставили запрет на въезд в РФ. Я гражданка России. Где я могу написать заевление о снятии запрета на въезд? И какие сроки может быть принято решение о снятии запрета.

У моего сына запрет вьезда на територии россии (гражданин молдовы) как можно узнать о снятия запрета? Спасибо!

У моего гражданского мужа стоит запрет на въезд в РФ. Он гражданин Молдовы, нарушил время пребывания на территории России. Запрет был поставлен Брянской таможней. Сейчас он у себя в Молдове. Могу ли я подать заявление о снятии запрета в городе Ленинске-Кузнецком? Куда могу я обратиться?

Мой гражданский муж, гражданин Азербайджана. У нас двое совместных детей. Мы граждане России. Два месяца назад, при очередном продлении временного проживания ему поставили запрет на въезд в Россию. Куда и как мне обратиться с просьбой об отмене этого запрета?

Мужу поставили запрет на въезд в Россию. Он гражданин Казахстана. Я гражданка Росси и ребёнок. Куда обращаться в фмс о снятии запрета или сразу в суд.

Моему законному мужу гражданину Украины поставили запрет на въезд в РФ на 3 года. Я гражданка России, есть маленький ребенок тоже гр. РФ. Сегодня ездила в УФМС и узнала причину запрета, сроки и кем вынесено решение. Где я могу написать заявление о снятии запрета на въезд? Как быстро подобные заявления рассматриваются? И в какие сроки может быть принято решение о снятии запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, мой муж гражданин Азербайджана. В настоящее время он находится на своей Родине, и не может вернуться обратно в Россию, так как стоит запрет въеда в РФ. Въезд закрыт УФМС РФ по Республике Дагестан. Как мне написать заявление о снятии запрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение