Возможен ли самостоятельный выезд 17-летнего ребенка в Турцию с родительским согласием?

• г. Волгоград

Может ли 17-летний ребёнок выехать без родителей, опекунов или третьих лиц, в Турцию, при наличии нотариально заверенного согласия на выезд ребёнка заграницу обои родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Елизавета, в данном случае при наличии согласия от обоих родителей ребёнок может пересечь границу РФ.