Муж получил колонию поселения на 3 года - Как решить проблему с выплатой ипотеки в семье, где жена не работает и ожидает ребенка?

• г. Курск

Мужу дали колонию поселения на три года. Ипотеку (16 тысяч) платили с его официальной зарплаты. Я не работаю, сейчас беременна 7 месяц и есть трехлетний ребенок. Что делать, ведь я её выплачивать не смогу. А ему там и толком платить не будут. Какие законы есть, на что нам ссылаться в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пробуйте обратиться в банк за отсрочкой платежа по ипотеке, возможно получиться договориться, иного выхода нет.