Я бабушка хочу поехать с внучкой россиянкой в Крым. Нужно ли разрешение от ее родителей на выезд.

• г. Москва

Я бабушка хочу поехать с внучкой россиянкой в Крым. Нужно ли азрешение от ее родителей на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Разрешение не нужно. Крым - это Россия. Разрешение нужно только при выезде несовершеннолетнего за пределы РФ. Если только поедете через Украину, но думаю, что Вы не выберете этот вариант.

Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!