Рыбаки сетями уничтожают ДЕЛЬФИНОВ и маленькую рыбу, что делать.

• г. Краснодар

Рыбаки сетями уничтожают ДЕЛЬФИНОВ и маленькую рыбу, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Дмитрий Вам по факту уничтожения дельфинов и маленькой рыбы нужно на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обращаться в природоохранную прокуратуру.

Обратиться в Департамент по охране объектов животного мира с жалобой, ее рассмотрят и примут меры, браконьерство в России наказуемо.