Представление от следователя по поводу устранения обстоятельств способствующих совершению краж нашей территории.

• г. Улан-Удэ

Представление от следователя по поводу устранения обстоятельств способствующих совершению краж нашей территории.

Ответы на вопрос (1):

Да, следователь обязан направить представление, и организация обязана его рассмотреть и дать письменный ответ. Данные представления находятся под особым учетом. Если у Вас есть вопрос пожалуйста задавайте его.