Вопрос о возможном аресте автомобиля, находящегося под кредитом, в связи с судебным решением о взыскании долга по ипотечной квартире

• г. Звенигород
Являюсь со заемщиком ипотечной квартиры, за неуплату вынесено судебное решение о взыскании долга. Квартира продается, есть покупатель, остаток-$ 32000. Могут ли судебные приставы арестовать мой автомобиль, который находиться под кредитом в другом банке.
Ответы на вопрос (1):

Валерий! Автомобиль это залоговое имущество, его не смогут арестовать.