Условия выплаты дорожной карты - законность и чистая зарплата

• г. Владивосток

Вопрос по "дорожной карте ". Какие условия её выплаты? Дело в том, что при удобном случае все стараются взять подработку, поэтому зарплата получается около 36 тысяч, у кого-то меньше, у кого-то больше. Законно ли лишают выплат, ведь чистая зарплата намного ниже?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему таких выплат не предусмотрено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.