Что необходимо сделать что бы служба по взыскании задолженности прекратила звонки родственникам должника банка Восточный.

• г. Якутск

Что необходимо сделать что бы служба по взыскании задолженносьи прекратила звонки родственникам должника банка Восточный.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк письменное требование не беспокоить вас, указав номера телефонов, по которым звонят. Если не возымеет действия, обращайтесь в полицию по факту телефонных угроз.