Как повлияет на устройство в ФСБ судимость родственника, которого я не знаю?

• г. Мурманск

Хочу устроиться в ФСБ. Встал ребром вопрос, касаемо судимости близких родственников, а именно отца. Родной отец судим, но я его не видел в жизни, понятия не имею кто он и что он. В свидетельстве о рождении записано его имя и отчество, а фамилия матери. Как быть, что делать? И есть ли шансы?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ФСБ Вам не устроиться! Ибо в эту организацию ПОСТУПАЮТ на СЛУЖБУ, а не устраиваются. Это первое.

А второе: вопрос о приёме на службу в ФСБ решают кадровики данного ведомства.