Прошло 4 года после взятия кредита - что делать при письме о просрочке и резком росте суммы

• г. Йошкар-Ола

Добрый вечер. Брали кредит примерно 4 года назад, платили исправно. Потом узнали, что банк разорился, не знали куда обращаться, так и оставили. Сейчас пришло письмо о пррсрочке платежа, сумма огромная. Но никакого уведрмления не было. Как прступить? Кудаобращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К Вам скорее всего поступила претензия, скоро подадут в суд о взыскании с вас задолженности. В суде можете оспорить сумму задолженности.

В письме должны быть указаны реквизиты куда платить и контакты куда обращаться.