Влияет ли временная регистрация на пенсию пенсионерки-переселенца из Вологды в Минводы?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, я пенсионерка, имею постоянную прописку в Вологде. В этом годк переехала в Минводы, оформила временную регистрацию, оставив постоянную вологодскую прописку. Повлияет ли регистрация на мою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если пенсия оформлена на карту банка. Если пенсия приходит не на карту то получить её можно только по месту постоянной регистрации. Вы так же можете подать письменное заявление в ПФР о переводе пенсии для её получения по адресу временной регистрации.