Есть ли утвержденное государством типовое положение по создании службы охраны труда в организации?

• г. Новосибирск

Есть ли утвержденное государством

типовое положение по создании службы охраны труда в организации?

Ответы на вопрос (2):

Есть такое положение. Можете обратиться к юристу за оказанием услуги согласно ст.779 ГК РФ в личную переписку или на электронную почту. Удачи.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете руководствоваться данным постановлением

Постановление Минтруда России от 08.02.2000 N 14 (ред. от 12.02.2014) "Об утверждении Рекомендаций по организации работы Службы охраны труда в организации"