Способы успокоить компанию и сохранить работу военнослужащему, которого обвиняют в россыпи денег

• г. Владивосток

Как можно успокоить компанию рос деньги из за них я могу потерять работу я военнослужащий а начальство грозится уволить меня с армии.

Ответы на вопрос (1):

Можно успокоить кредитора. Кредитор нарушает закон РФ"О персонаьных данных". Нужно жаловаться в прокуратуру и обращаться в суд соответствующим исковымм заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуите меня зовут Николай я взял микрозаим в компаний Росденьги пошли просрочки с августа немого платить связи на работе проблемы щас и попал я в больницу пришла Смс от компаний Росденьги погасить или продадут колекторам я немогу дозвонится до отдела взыскания в компанию Росденьги што объяснить им в каком я щас ситуаций и немог связатся раньше подскажите што делать в таком ситуаций.

Добрый день☀ компания меняет юр.лицо, хотят нас уволить из этой компании и принять на работу в другую компанию под другим юр.лицом, я в данный момент беременна, хотят уволить в начале сентября, а мне в официальный декрет уходить 12 октября. Как быть в этой ситуации, чтобы не потерять декретные?

Взяла в долг на лечение в компании рос деньги не могу вернуть прошу рассрочку, звонит девушка требует вернуть через сутки или готовит письмо в прокуратуру, усб и так далее, так как я сама работаю в органах очень боюсь потерять работу. Скажите они могут сделать это?

Получил травму на работе после чего было сделано две операции на колено. Теперь не могу выполнять работу. Грозится уволить без выплат и всего остального. Могут ли они просто меня уволить?

Взял займ в компании РосДеньги просрочил платёж на трр месяца, долг 44 тысячи. Я военнослужащий, узнали номер командира полка, хотя я его нигде не указывал грозятся выпнутб с армии и подать в ВСО военно следственный отдел, подскажите что делать, от оплаты не отказываюсь но жизни спокойной не дают, я уже не выдерживаю морально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

О беременности сообщила начальству в сроке 6 месяцев, отпрашиваюсь часто в больницу, начальство недовольное, могут ли они меня уволить?

На работе начальство хочет меня уволить

По причине как говорит начальство не справился с работой работаю 1.5 года

Я женат жена в декрете с дочкой я единственный к работает

Может ли начальство меня уволить

Или по какой причине меня могут уволить.

У меня по суду исправительно трудовые работы, мне 30 лет, меня взяли на работу, а теперь грозятся уволить так как у меня нет военного билета, я его потерял, сейчас востанавливаю, могут ли уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение