Способы успокоить компанию и сохранить работу военнослужащему, которого обвиняют в россыпи денег

• г. Владивосток

Как можно успокоить компанию рос деньги из за них я могу потерять работу я военнослужащий а начальство грозится уволить меня с армии.

Ответы на вопрос (1):

Можно успокоить кредитора. Кредитор нарушает закон РФ"О персонаьных данных". Нужно жаловаться в прокуратуру и обращаться в суд соответствующим исковымм заявлением.