Как снять арест с автомобиля, чтобы продать его и погасить долг?

• г. Чита

Пристава наложили арест на автомобиль который продаю, выплатить долг нет возможности, только после продажи... Что можно сделать чтоб сняли арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы его собираетесь продать и погасить долг это сделают и сами приставы, только есть одно но, вам нужно взять на контроль процесс оценки, потому что привлекаемые приставами организации часто занижают стоимость. Если нужна будет помощь обращайтесь.

Договаривайтесь с приставами и кредиторами, либо через суд. если в договоре купли-продажи будет прописано, что деньги пойдет на погашение долго, то шансы есть.