Могу ли я через суд, снять арест с карточки, приставы идут в отказ.

• г. Казань

Могу ли я через суд, снять арест с карточки, приставы идут в отказ.

Ответы на вопрос (2):

Если к этому есть основания, то разумеется Вы вправе обратиться в суд с заявлением на действия судебного пристава, о требовать признания действий судебного пристава незаконными, а после снять арест с карточки.

Пожаловаться на вопрос

Могу ли я через суд, снять арест с карточки, приставы идут в отказ.

Можно, если это зарплатная карта, по ней могут взыскивать не более 50%.