Как гражданину Алжира, имеющему вид на жительство в России и проживающему в Санкт-Петербурге, получить визу в Турцию для отдыха?

• г. Санкт-Петербург

Как гражданину Алжира, имеющему вид на жительство в России и проживающему в Санкт-Петербурге, получить визу в Турцию для отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Он также как и граждане очень многих стран, которые не имеют права безвизового въезда в Турцию, могут оформить электронную визу непосредственно на сайте

https://www.evisa.gov.tr/en/info/

Оплата за оформление-по банковской карте

По прибытии гражданам Алжира визу получить нельзя-только оформлять электронную, время занимает около 10 минут, не более.