Моя мама вдова участника ВОВ и труженик тыла. Получит-ли она выплату ко Дню Победы в 2018 г?

• г. Кемерово

Моя мама вдова участника ВОВ и тружеик тыла. Получит-ли она выплату ко Дню Победы в 2018 г?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Думаю с данным вопросом Вам стоит обратиться в отдел социальной защиты по месту жительства Вашей мамы. Вполне возможно на какую-то небольшую выплату она может расчитывать.