Получение страхового возмещения после ДТП - проблемы с водительскими правами и фамилией в ОСАГО

• г. Самара

Попала в дтп, справка с гибдд есть я не виновата. Но мое в/у на девичью фамилию. В ОСАГО вписана. По закону с 2016 г. мои права не действительны т.к. фамилия не совпадает с паспортом. Возможно ли с вашей помощью получить страховое возмещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страховые выплаты будут возмещаться только владельцу транспортного средства, кто бы ни управлял машиной. Во многих случаях страховые компании нацелены на получение прибыли и невыплату положенных компенсаций. Прежде Вам необходимо будет заменить права и внести изменения в страховой полис, поскольку водитель, изменивший свои персональные данные обязан сменить водительское удостоверение. Могу оказать юридическое сопровождение, позвоните мне.