Какое наказание грозит при нарушении правил оформления страховки на новую фамилию?

• г. Ильинско-Подомское

Вышла замуж, но ВУ не сменила. Купила авто, зарегистрировала, по паспорту на новую фамилию, а вот в страховку осаго вписана по правам, на девичью. После сменила права, получается в страховке девичья фамилия! Какая мера наказания при встрече с ДПС, и в случае ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Никакой, представите свидетельство о браке и докажете, что это - Вы.