Сломал ногу на мокром полу в ТК. не был установлен знак "скользкий пол"

• г. Санкт-Петербург

Сломал ногу на мокром полу в тк. не был установлен знак "скользкий пол"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, направляйте администрации ТК требование о выплате компенсации морального вреда, если добровольно не выплят, далее взыскивать в суд. порядке, шансы на выигрыш велики.

В порядке статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации обращайтесь в суд за возмещением вреда с виновной стороны.

К этому и моральный вред можно писовокупить.