В течение какого времени надо подать заявление в суд от ДТП, если не согласен с решением страховой компании?

• г. Владимир

В течение какого времени надо подать заявление в суд от ДТП, если не согласен с решением страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

После предварительного анализа письма страховой могу сказать, что ответ обоснован.

В вашем случае необходимо подавать претензию, а потом иск в адрес виновника.