В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ (ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ У СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ С НАЧАЛА МАЯ)

• г. Волгоград

В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ (ДОКУМЕНТЫ НАХОДЯТСЯ У СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ С НАЧАЛА МАЯ) СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОБЯЗАНА ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ ПО ДТП.

заранее ---СПАСИБО---

Ответы на вопрос (1):

Виталий, выплата должна производиться в течении 30 суток с момента сдачи последнего документа. Обращайтесь в суд и неустойку взыскивайте.