Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа? Не изменился ли закон в этом отношении? Ответы здесь трёхлетней давности.

• г. Петрозаводск

Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа? Не изменился ли закон в этом отношении? Ответы здесь трёхлетней давности.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в каком случае у Вас требуют прохождение полиграфа. Вообще прохождение полиграфа это Ваше право, а не обязанность.