Попадает ли под амнистию 2018 года условно осужденный по статья 159 часть 4? Спасибо!

• г. Москва

Попадает ли под амнистию 2018 года условно осужденный по статья 159 часть 4? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Вопрос задан Вами преждевременно, поскольку никаких законопроектов об амнистии в 2018 году для чтения в Государственную Думу РФ пока что не предоставлялось.

Про амнистию все разговоры затихли. По видимому в 2018 году ее не будет. Будем ждать что будет в 2019 году. Пока проектов амнистии в Госдуме нет.

Марина, Вы понимаете, амнистия - это не календарь, который обязательно должен быть на каждый год. Взял, открыл календарь и посмотрел, что там на что попадает или нет...

Амнистии может и не быть вообще в данном конкретном году. Нет на данный момент никакой амнистии. Возможно и не будет. Возможно будет в 2020-м к "круглой дате" Победы, скажем...

Здравствуйте, Марина! Решение об амнистии в 2018 году не принято, в 2017 году был подготовлен только законопроект, так что говорить о том какие статьи попадут под амнистию пока нет оснований.

С уважением, Марина Сергеевна.