Кто попадает под амнистию 2010 года, например осужденный в 2008 году по статья 290 часть 1 на 5 лет условно.

• г. Мытищи

Кто попадает под амнистию 2010 года, например осужденный в 2008 году по статья 290 часть 1 на 5 лет условно.

Ответы на вопрос (1):

1) к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии и комментариями к ней можете ознакомиться на моем сайте