Можно ли получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги в едином центре компенсаций г.Москва Ленинский пр., д. 40 к.2?

• г. Киров

Правда ли, что можно получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги в едином центре компенсаций г.Москва Ленинский пр., д. 40 к.2, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" № 367 РК/2017 от 11.05.2017 г.? Просто смущает то, что за открытие счета они просят перечислить им 183 р., или это очередные мошенники...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае это очередные мошенники, единого центра компенсаций г.Москва Ленинский пр., д. 40 к.2 юридические не существует.