Нашла чужую банковскую карту перевела 3 тысячи на оплату услуг связи чем мне это грозит.

• г. Барнаул

Нашла чужую банковскую карту перевела 3 тысячи на оплату услуг связи чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не украли карту, не завладели ею обманом, и действительно нашли ее (есть свидетели) то вы несете ответственность в части возмещения собственнику карты денежных средств использованых вами в гражданском порядке. Все банкоматы имеют камеры. В банках отследить движение ден средств не составляет труда........... Я бы рекомендовал вам обратится в банк и сдать данную карту, в заявлении указать. что вы ее нашли и т.д.

Как вы поступите, зависит только от вас!!!