Какое заявление можно написать в суд чтобы установили минимальный процент выплаты из заработанной платы банку через приставов?

• г. Пермь

Какое заявление можно написать в суд чтобы установили минимальный процент выплаты из заработанной платы банку через приставов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Заявление о снижении размера взыскания/удержания, оно должно быть мотивированным и обоснованным, с документальным подтверждением материального состояния и уровня расходов.