Последствия незаключения договора купли-продажи автомобиля - что нужно знать

• г. Белебей

Добрый день! Купил машину у одного парня. Сам хозяин находится вообще в другом городе. Договор купли продажи не заключили, но деньги я заплатил и машину с документами на неё забрал. Каковы последствия незаключения договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Авто просто принадлежит все ещё тому, кто Вам его "продал", если в ПТС нет подписи продавца. Имеет смысл заключить нормальный ДКП и поставить авто на учёт на себя.