Я консультант сетевой компании, можно ли снимать помещение в аренду не имея ИП.

• г. Сургут

Добрый день, я консультант сетевой компании, можно ли снимать помещение в аренду не имея ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете это делать как физическое лицо, однако налоговая может заинтересоваться, для каких целей вы снимаете офисное помещение. Придется доказывать. Чято не для предпринимательских.