Сколько стоит процедура банкротства при долге более 500000 руб.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит процедура банкротства при долге более 500000 руб.

Ответы на вопрос (8):

Если ужаться, в Санкт-Петербурге и Ленобласти в сто тысяч рублей можно уложиться в самом простом варианте, но это в самом простом.

Ответ отключен модератором

Что значит обнулить кредит через суд?

Ничего не значит. Так, просто думает юрист. Стоимость процедуры банкротства не зависит от размера долга. Реальная стоимость от 150 000 руб.

Ничего не значит. Никак этого не сделать. Только зря деньги на эту сомнительную услугу потратите.

К кому можно обратиться по вопросу банкротства? Сколько будет длиться процедура по времени? И какая сумма оплаты в месяц?

Можете выбрать юриста или адвоката на сайте, написать в личное сообщение и договориться о стоимости, - ст. 779 ГК РФ. Нужно еще финансового управляющего пригласить.

Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО в любую адвокатскую консультацию. С документами. И потом лично уже все обсудите конкретно. Все строго индивидуально.