Сколько стоит проведение процедуры банкротства при долге по кредитам свыше 500000 руб?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит проведение процедуры банкротства при долге по кредитам свыше 500000 руб?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Процедура банкротства физического лица в среднем Вам обойдется от 80 до 100 тысяч с учетом публикаций, оплаты арбитражного управляющего.

Смотря какое у вас имущество, доходы, сделки подлежащие оспариванию и т.д. Сумма долга на это существенно не влияет. В самом простом варианте затраты составят около 140 тыс. руб. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Нужно выяснять по месту банкротства. В СПб и ЛО данная процедура обойдеться не менее 150 000 руб. А то и больше. Лучше обратитесь лично к адвокату за конкретикой.

Здравствуйте, Ирина!

Сумма долга не влияет на стоимость процедуры банкротства

Вмсе зависит от количества кредиторов, наличия имущества, подлежащего реализации и срока самой процедуры банкротства

В случае, если у Вас нет имущества, подлежащего реализации, то в простом варианте (без проведения торгов) проуедура банкротства обходится в 100 - 150 тыс. рублей. Оплачивается поэтапно

Если у Вас остались вопросы по процедуре банкротства физических лиц, обращайтесь в личные сообщения, либо на адрес электронной почты

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

В принципе в Санкт-Петербурге и Ленобласти в сто тысяч рублей можно уложиться в самом скромном варианте, но это в самом скромном.

Добрый день!

В среднем 100 тыс. рублей, есть обязательные расходы в деле, например вознаграждение управляющего - 25000 руб., есть работа юриста. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать нашем сайте Подробнее ➤, там Вы получите более развернутый ответ.