Условный заголовок - Возможности условного освобождения для парня, осужденного на 18 лет в 2007 году и отсидевшего 11 лет

• г. Владивосток

Мой парень осуждён в 2007 на 18 лет. Отсидел 11 на данный момент. В след году подходит срок удо. Какие шансы есть и на сколько лет раньше можно выйтиможно.

Ответы на вопрос (1):

Про шансы вам никто заранее не скажет. Во первых нужно знать имеет ли ваш парень за эти годы взыскания, возмещен ли при наличии иск и т.п. Выйти можно по особо тяжким при отбытии 2/3 назначенного срока наказания.