Какие льготы ветерана труда я могу использовать, получив удостоверение в апреле, до выхода на пенсию?

• г. Нижневартовск

Я получила удостоверение "Ветерана труда" в апреле этого года. Я еще не на пенсии. Могу ли я сейчас пользоваться льготами ветерана труда и какими?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, у вас нет такого права, только по достижении пенсионного возраста, сможете пользоваться льготами и не иначе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.