Какие льготы предоставляются ветеранам труда на основании ФЗ О ветеранах?

• г. Орехово-Зуево

Мне 39 лет, проживаю в Московской области, получила удостоверение Ветерана труда (выслуга лет в системе МЧС и награды), еще прохожу службу в системе МЧС. Вопрос: на основании ФЗ О ветеранах какими льготами могу пользоваться сейчас? Из закона поняла - что только при назначении пенсии по старости. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, здравствуйте! Да, пользоваться льготами можно будет только по достижении возраста 55 лет.

С уважением,

Харченко О.В.