Живем 20 лет в частном доме. На дом из документов только домовая книга. Какие последствия могут быть.

• г. Ноябрьск

Живем 20 лет в частном доме. На дом из документов только домовая книга. Какие последствия могут быть.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, консультацию подготовим на платной основе, сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.