Возможен ли двойной возмещение ущерба при затоплении квартиры снизу?

• г. Сыктывкар

Я затопила квартиру снизу (вина моя - не управляющей), так оказалось, что их квартира застрахована. С соседями мы договорились о порядке возмещения ущерба без суда. Может ли подучиться так, что я выплачу оговоренную сумму, а они обратятся по страховке и получат возмещение ещё и там. В итоге страховая взыщет с меня ещё и сумму выплаты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего не выплачивайте, страховая компания с вас взыщет ещё раз, этот ущерб. Пусть она пока и выплачивает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.