На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить склад страной погрузки.

• г. Москва

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить склад стзоной погрузки.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае - не на придомовой территории многоквартирного дома...

Для уточнения сведений о площади придомовой территории обращайтесь в Росреестр, а для начала - к публичной кадастровой карте.