Ответственность и спил опасных деревьев на могиле на Химкинском кладбище - кто должен заниматься и кому нести ответственность?

• г. Москва

Добрый день! Я являюсь хозяином захоронения на Химкинском кладбище (Москва). Рядом с могилой в 1963 годы были посажены 3 березы. Буду ли я нести какую либо ответственность, если березы упадут на соседние могилы и испортят чужие памятники и ограды? Кто должен заниматься спилом опасных деревьев - я или администрация кладбища?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если это ваши захоронения, то вы и должны получить разрешение на спил деревьев и спилить их. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.