Можно ли оспорить оплату услуг представителя без указания номера и даты договора?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. В платежном поручении, в назначении платежа указано " Оплата услуг представителя по договору об оказании юридических услуг" при этом отсутствует номер договора, дата договора. Можно ли оспорить оплату услуг представителя, так как не понятно действительно ли истец оплатил за услуги где ответчиком являлась я?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не оспорите, но суд сам и по вашему ходатайству, может и уменьшить эту сумму до пределов разумного. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.