Купили холодильник 3 месяца назад, а он сломался. Магазин закрылся, что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купили холодильник 3 месяца назад, а он сломался. Магазин закрылся, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, у Вас чек сохранился? Там должно быть название организации.

Через сайт налоговой смотрите юридический адрес организации.

По указанному адресу направляете претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи, возвратить денежные средства

Адрес сайта - egrul.nalog.ru

Поиск по названию - вводите название.