На какие законы я могу ссылаться при решении данного вопроса?

• г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день. На какие законы я могу ссылаться при решении данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не совсем понятно что вы хотите узнать, какие вопросы, тут нет экстрасенсов. Опишите ситуацию подробно на стене или обратитесь к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.

Добрый день! Коллега прав - вопрос не по существу. И не к юристам. Это вопрос к подрядной организации, которая в рамках выполнения капитального ремонта взялась за такую работу. А законов о выполнении различных работ просто масса. И СНИПов тоже.